Фотосъемка детей

16.06.2011

Фотосъемка детей - наиболее интересное, и вместе с тем ответственное задание. Никто не ведет себя так естественно и непринужденно перед камерой как ребенок. Удачные снимки Вашего ребёнка - это память, которую наш фотограф может сохранить для Вас навсегда. Представьте, как приятно будет с годами рассматривать профессиональные фотографии Ваших детей - это будут уникальные снимки, сделанные с задумкой и идеей, со вкусом и неповторимостью.

Фотосессии, где главные действующие лица дети, можно условно разделить на две группы: фотосъемка либо сопровождает какое-нибудь событие, или сама по себе становится ярким действием.

В первом случае, это может быть фоторепортаж праздника, конкурса, фестиваля, творческого выступления детей, крестин, выпускного бала, последнего звонка и первого сентября – все эти события могут и должны быть запечатлены для истории.

Во втором случае, фотосъемка проводиться исключительно ради красивых фотографий и при организации такой фотосъемки Вашего ребенка, необходимо заранее продумать место ее проведения. Съемка может проходить в фотостудии, на открытом воздухе или у клиента дома.

Стоимость: 1000 руб./час

Комментарии (0)Просмотров (1892)
Зарегистрированный
Анонимно